• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Животные

Игра Маджонг Животные

Игра «Маджонг Животные» сделана в стиле классической версии головоломки, цель которой состоит в объединении одинаковых элементов. Когда соединяете похожие детали, то они удаляются с игровой доски и за них начисляются очки. Таблички представлены в виде каменных блоков с изображениями не только животных, но и, например, времен года, все зависит от того, какой вариант раскладки выберите. На выполнение задания выделяется время, поэтому долго раздумывать над комбинациями не получится. Старайтесь максимально быстро справляться с главной целью игры, ведь за скоростное прохождение получите много баллов. Пройдите все испытания, уложившись в жатые сроки, тогда по праву будете считаться победителем.

151
15979
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Животные

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Животные, оригинальное название - Mahjong Animals. В эту игру сыграли 15979 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 151 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала выберите предпочитаемый режим из таких предложенных как арена, дворец, диаманты, Египет и т.д. Есть возможность попробовать все испытания, после чего определитесь, что из этого понравилось больше. В зависимости от выбранного режима определяется раскладка элементов, перемешивающихся случайным образом. В нижней панели справа отображается информация касаемо выделенного времени на текущий уровень, далее указывается текущий прогресс, сведения о количестве свободных блоков. При затруднениях воспользуйтесь подсказкой, но из-за нее начисляются штрафные очки.

  1. Главная