• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Криса Ремастер

Игра Маджонг Криса Ремастер

Невероятно захватывающий маджонг с огромным количеством плиток, содержащих изображения различных продуктов, создан специально для поклонников игр этого жанра. Он позволит увлекательно скоротать свободное время за достаточно интересным и полезным для развития внимательности занятием.

25
8943
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Криса Ремастер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Криса Ремастер, оригинальное название - Kris Mahjong Remastered. В эту игру сыграли 8943 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра начинается с того, что на экране появляется большое множество плиток, собранных в прямоугольник. Каждая из этих плиток содержит изображение фрукта, овоща, продукта или предмета кухонной утвари. Если ты хочешь одержать победу в игре, то тебе необходимо очистить игровое поле абсолютно от всех плиток прямоугольника. Это можно сделать, убирая эти плитки попарно, находя среди них одинаковые. Однако при этом обязательно должно быть соблюдено главное условие – между парой плиток, содержащих одно и то же изображение, есть возможность провести прямую линию, и линию с одним или несколькими прямыми углами. Стоит помнить о том, что с игрового поля нельзя убирать плитки, которые можно соединить диагональной линией. Как только тебе удастся обнаружить соответствующие правилу плитки, кликни по каждой из них мышкой. На прохождение игры отведено ограниченное время.

  1. Главная