• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Парные Узоры 2

Игра Маджонг Парные Узоры 2

Потренируйтесь в умении быстро отыскивать одинаковые элементы и выводить их с экрана для получения большого количества баллов. Для каждого уровня установлено определенное время, поэтому старайтесь с выполнением задания уложиться своевременно.

20
8673
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Парные Узоры 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Парные Узоры 2, оригинальное название - Dream Patterns Link 2. В эту игру сыграли 8673 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В главном меню указаны уровни, которые поочередно доступны для прохождения. Выберите сперва первый вариант из верхней строчки и приступите к выполнению задания. Необходимо искать на игровом поле среди разнообразных предметов те, что идентичны внешне. Фишка остальные элементы не должны мешать и ограждать их со всех стороны, иными словами для перемещения объекты должны быть открытыми. Однотипные фишки могут находиться вдалеке друг от друга, расстояние не имеет значения. Внизу имеются подсказки, позволяющие перемешивать фишки или подсвечивать возможные пары для удаления с экрана. Если шкала индикатора, что слева внизу, обнулится, а фишки останутся на поле, игра завершится неудачно.

  1. Главная