• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Покемоны

Игра Маджонг Покемоны

Покемоны - милые питомцы, чьи изображения можете увидеть на карточках, разбросанных на игровом поле в случайном порядке. Попробуйте отыскать пары одинаковых фишек, чтобы объединить их между собой одной линией и убрать похожие элементы долой. За каждое такое действие будете получать баллы, которые суммируются по мере прохождения имеющихся типов заданий. Постарайтесь в течение заданного времени пройти все этапы, набрав максимально возможное значение очков, чтобы установить своего рода рекорд. Сможете ли преодолеть испытания без применения подсказок и помощи игры? Сумеете ли добраться до конца или остановитесь в самом начале? Проверьте свои силы.

262
513024
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Покемоны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Покемоны, оригинальное название - Mahjong Pokemon. В эту игру сыграли 513024 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 262 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра идет на время, за таймером можно следить в правой части экрана. Там шкала индикатора постепенно убывает. Когда значение полностью обнулится, прохождение завершится. На игровом поле находится большое количество картинок с изображением покемонов. Ваша задача найти пары фишек с одинаковыми рисунками, затем объединить их одной линией. Для этого необходимо сначала кликнуть ЛКМ по одной фигурке, после чего проделать то же самое с другим похожим предметом. Как только выполните действие, то фишки-близнецы исчезнут с поля. Если ошибетесь, случайно кликнув по неправильным элементам, то ничего не произойдет, фишки останутся на своих местах. Также не изменится ситуация, когда выберите ту пару элементов, которым на пути друг к другу что-то мешает. Следовательно, надо выбирать одинаковые фишки, между чьими маршрутами остается свободное пространство. При желании применить подсказку, то нажмите Help - автоматическое выделение пары фишек. Для перетасовки элементов - Change. Для изменения стиля поля - Style. Для выбора задания - Stage.

  1. Главная