• Мои игры0
  • История0
Игра Монстрджонг

Игра Монстрджонг

Монстрджонг это оригинальная версия маджонга, заинтересует которая в первую очередь всех, кто любит истории о монстрах и поддерживающих мнение о том, что не все чудовища страшные и ужасные, а во-вторых всех тех, кто увлекается одной из самых старейших игр на планете. Вся игра разделена на несколько больших уровней, где вас ждут всевозможные задания и бонусы, а сюжет построен вокруг путешествия монстров по огромному лесу, и вовремя каждого привала на отдых монстры развлекаются игрой в маджонг, помогающей получить как можно больше различных бонусов помогающих быстрее покинуть жуткий лес.

18
7304
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Монстрджонг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Монстрджонг, оригинальное название - Monsterjong. В эту игру сыграли 7304 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра начнется с небольшого привала, соответственно небольшого маджонга, разложив который можно будет продолжить путешествие. Именно на этом уровне вы познакомитесь с правилами игры, если вам не доводилось еще играть в подобные игры, и узнаете некоторые хитрости и игры, например, быстрый выбор двух одинаковых фишек с картинками монстров или узнаете, как пользоваться вспомогательной волшебной фишкой, уничтожающей кости с различными монстрами. А если вы зайдете в тупик, воспользуйтесь подсказкой, расположенной в нижней части экрана. Есть еще одна особенность игры, это русский перевод, что увеличивает ваши шансы на победу.

  1. Главная