• Мои игры0
  • История0
Игра Амонг Ас Маджонг

Игра Амонг Ас Маджонг

Рост популярности Амонг Ас привёл к тому, что ее персонажей начали использовать в качестве центральных элементов других увлекательных игр. Так, твоему вниманию представлен маджонг, на плитках которого можно увидеть космонавтов и предателей. Насладись классической игрой с элементами новизны.

30
7407
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Амонг Ас Маджонг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амонг Ас Маджонг, оригинальное название - Among Mahjong Tiles. В эту игру сыграли 7407 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры тебе предстоит по очереди пройти все 45 уровней, для того чтобы стать ее абсолютным победителем. Каждый последующий тур будет сложнее предыдущего, но от этого игровой процесс станет еще интереснее. С началом любого из уровней ты увидишь на экране плитки, выложенные определённым образом. На всех их них будут изображены амонг асовцы в самых разных скафандрах. Сразу обрати внимание на то, что некоторые из плиток являются более светлыми по сравнению с другими. Именно светлые плитки могут быть задействованы в игре. Находи среди них пары одинаковых и кликай по ним левой кнопкой мышки. Убирая плитки, ты будешь открывать больше возможностей для совершения новых ходов. Уровень будет считаться пройденным, как только на игровом поле не останется ни одной плитки. На то, чтобы убрать их, отведено не только ограниченное время, но и определенное количество ходов.

  1. Главная