• Мои игры0
  • История0
Игра Маджонг Варкрафт

Игра Маджонг Варкрафт

Представляем на ваше обозрение одну из многочисленных модификаций логической игры - Маджонг Варкрафт. На самом деле в мире огромное количество вариаций маджонга, мало того в этой массе выделяются отдельным направлением игры, которые являются синтезом, как представленная нами. Конечно, сперва можно представить, что на фишках просто изображены те или иные герои. Мы не будем отрицать этот факт, так как действительно такое бывает и очень часто, но не в этот раз. Так главным отличием данной игры является возможность провести линию от одной фишки к другой, конечно же, одинаковой, и если количество углов будет выше допустимого значения, у вас ничего не выйдет. Ну, вот теперь мы честно скажем, что на всех фишках изображены герои большого мира Варкрафт. Здесь фанаты данной игры встретятся со всеми знакомыми персонажами, в том числе и магией.

43
28399
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Маджонг Варкрафт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маджонг Варкрафт, оригинальное название - WoW Connect. В эту игру сыграли 28399 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Пора приступать к игре, так как в левом углу отображен таймер времени, только здесь он представлен как убывающее время в процентах. Всего вам дается сто секунд, так что теперь все зависит от вашей внимательности и сообразительности. Если на пути решения задачи возникнет проблема, вы всегда можете воспользоваться подсказкой, но не злоупотребляйте ими, иначе игра станет скучной и не интересной.

  1. Главная