• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс Маджонг Ферма 2

Игра Пасьянс Маджонг Ферма 2

Популярная восточная головоломка - маджонг успела понравиться большой аудитории наших посетителей, которые наверняка с радостью ждут продолжение увлекательной истории на ферме. Это вторая часть головоломки, где вы снова окунетесь в фермерское хозяйство, встретитесь с обитателями фермы и всем что, может быть, на ферме. Правда все это лишь на фишках игры, но от этого игра только выигрывает, обретая индивидуальность сохранив при этом классические правила игры.

5
1425
Маджонг
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс Маджонг Ферма 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс Маджонг Ферма 2, оригинальное название - Solitaire Mahjong Farm 2. В эту игру сыграли 1425 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2024
  • Разработчик: SOFTGAMES
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начнем с плиток, они яркие, красочные и изображения на них легко отличить друг от друга, что позволяет быстро определить, что вы ищите и отделить от остальных плиток. Быть может, поэтому для решения головоломки был установлен таймер обратного отсчета, то есть на прохождение одного уровня вам отведено всего восемь минут, но этого времени будет достаточно даже для самых маленьких геймеров. Если все же посчитаете что не успеваете по каким-либо причинам обнаружить идентичную пару – воспользуйтесь кнопкой с изображением лупы, она поможет подсказать какие из фишек парные и какие можно убрать. Но затягивая с заданием и пользуясь подсказками вы уменьшаете количество заработанных монет, что негативно скажется на общем счете, быть может, просто попробуете максимально внимательно подыскивать одинаковые фишки? Управление в игре при помощи мышки.

  1. Главная