• Мои игры0
  • История0
Игра Рыбный Мир

Игра Рыбный Мир

Игра позволит совершить погружение в красивый и красочный подводный мир, где обитает огромное разнообразие рыбок. Однако основная задача игрока сводится вовсе не к тому, чтобы любоваться красотами этого подводного мира. Впереди ждет множество миссий, которые подарят прокачать внимательность.

13
7108
Игры Рыбки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рыбный Мир

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рыбный Мир, оригинальное название - Fish World. В эту игру сыграли 7108 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Любой из большого количества уровней игры, которые следуют друг за другом по очереди в порядке постепенно увеличивающейся степени сложности, начинается с появления на экране нескольких плиток. Все они будут собраны в определённую конструкцию, и каждая такая плитка будет содержать изображение какого-либо обитателя морских глубин. Если игрок хочет пройти уровень, он должен избавиться от всех плиток. Для этого сначала нужно внимательно осмотреть те плитки игрового поля, которые являются более светлыми, ведь именно они могут быть задействованы в игре. Среди них нужно отыскать тройки плиток с одинаковыми морскими обитателями. Как только игрок кликнет по каждой такой плитке, она будет перенесена на нижнюю панель экрана. Находящиеся на ней рядом три одинаковые плитки пропадают. В процессе игры становятся доступны бустеры, которые накапливаются внизу экрана.