• Мои игры0
  • История0
Игра Дружелюбная Рыбка

Игра Дружелюбная Рыбка

В игре Дружелюбная Рыбка рассказывается о смелой и отважной рыбке, которая решила посвятить свою жизнь спасению маленьких обитателей, которые сами не могут справиться сами с опасностями. Конечно, многие рыбки сами ищут приключения на свои маленькие хвостики, но спасать их необходимо все равно. А решение такое принял ваш герой, из-за того, что когда то попал в густые заросли водорослей и самостоятельно не мог освободиться. Но ей помог проплывающий мимо дельфин, после чего характер рыбки поменялся. А до этого она была скверная и злая, но поняла, что в большом мире, где опасности подстерегают на каждом шагу очень сложно жить, нельзя себя так вести. Теперь оправляйтесь с красивой рыбкой в большое путешествие и помогайте всем, кто просит о помощи.

50
21410
Игры Рыбки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Дружелюбная Рыбка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дружелюбная Рыбка, оригинальное название - Friendly Fish. В эту игру сыграли 21410 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Чтобы понять, как играть потренируйтесь на первом уровне, где помощи просят две рыбки, которые игрались с пузырями и случайно попали в них. Теперь они сами не могут выбраться. Вам необходимо им помочь разорвать пленку пузыря и выбраться наружу. Чтобы это сделать, необходимо вплотную подплыть к пузырю с рыбкой и толкнуть его носиком. Так пузырь лопнет, и можно будет отправляться дальше в путешествие, где спасать остальных обитателей.

  1. Главная