• Мои игры0
  • История0
Игра Летающая Рыба

Игра Летающая Рыба

В игре тебя уже задалась неугомонная и очень быстрая рыбка, которая не плавает, а буквально летает на огромной скорости. Она намерена установить новый рекорд и ждет твоей поддержки в этом. Помоги ей преодолеть как можно более длинную дистанцию, избегая столкновений с опасностями.

16
5084
Игры Рыбки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Летающая Рыба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Летающая Рыба, оригинальное название - Floppy Red Fish. В эту игру сыграли 5084 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На начальной точке подводного путешествия ты увидишь рыбку, которая, как только ты кликнешь по иконке «Начать», автоматически поплывёт вперед, при этом взлетая. Тебе следует контролировать высоту ее полёта, иначе рыбка просто врезается в препятствия, которые установлены на протяжении всего пути ее путешествия, и тогда игра будет окончена. Для того чтобы избежать столкновений рыбки со столбами, которые торчат как с нижней, так и с верхней части игрового поля, тебе следует совершать клики левой мышкой по экрану. Один клик приведёт к снижению полёта рыбки. Но учти, что, как только ты перестанешь совершать нажатия левой кнопки мышки, рыбка сразу же начнёт набирать высоту. Важно также избегать того, чтобы рыбка опускалась слишком низко. Постарайся поддерживать оптимальную высоту ее полёта как можно дольше, для того чтобы заработать максимальное количество очков.

  1. Главная