• Мои игры0
  • История0
Игра Рыбный Бабл Шутер

Игра Рыбный Бабл Шутер

Весёлая рыбка, живущая практически на самом морском дне, очень любит совершенствовать различные навыки. Например, сегодня она собирается прокачать свою меткость, приняв участие в состязании по стрельбе по разноцветным пузырям. Если ты тоже хочешь повысить свою меткость, то присоединяйся к рыбке.

16
7999
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рыбный Бабл Шутер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рыбный Бабл Шутер, оригинальное название - Fish Bubble Shooter. В эту игру сыграли 7999 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе с рыбкой-стрелком тебя ждет множество испытаний, с которыми вы будете справляться в ходе различных игровых уровней. Твоя стрельба по шарам в подводном мире начнётся с первого тура. В нижней части игрового поля ты увидишь своего компаньона, который будет находиться рядом с пушкой. Именно из нее тебе предстоит совершать выстрелы по цветным пузырям, которые находятся в верхней части игрового поля. При этом крайне важно обращать внимание на цвет заряда и совершать выстрелы с его учётом. При помощи мышки наведите дуло пушки на ту область разноцветных пузырей, которая содержит более 3 элементов одного цвета, совпадающего с зарядом. Для совершения выстрела нажми левую кнопку мышки. Попадание точно в цель приведёт к тому, что все шары одного цвета, входящие в зону, в которую был совершён выстрел, пропадут с игрового поля. За меткие выстрелы ты будешь получать очки.

  1. Главная