• Мои игры0
  • История0
Игра Зачарованные Пузыри

Игра Зачарованные Пузыри

Перед вами игра из жанра «три в ряд», где необходимо подбирать группы, состоящие из одинаковых элементов, и стрелять в них снарядами соответствующей расцветки. Чем больше предметов уберете, тем больше баллов получите.

66
21990
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зачарованные Пузыри

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зачарованные Пузыри, оригинальное название - Bubble Charms. В эту игру сыграли 21990 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Нажмите на главном экране кнопку «Play», чтобы начать испытание. Вас перенесет на поле, где в случайном порядке размещены разноцветные кругляшки, но среди них имеются те, что являются одинаковыми по внешнему виду. Необходимо с помощью снаряда игрушечной пушки расстреливать однотипные элементы, находящиеся вверху. К примеру, красный снаряд нужно направить в красные шарики, чье количество достигнет в итоге трех и более предметов. Главное задание, указывающее, какие шарики нужно убрать в первую очередь, отображается слева на панели. Справа внизу заполняется индикатор при хороших ходах, и, когда он переполнится, то можно активировать опцию, перекрашивающую в определенный цвет конкретные шарики. За отличную работу получаете монетки, расходуемые на покупку новых персонажей. Не допустите приближения шариков к зоне, отмеченной линией, иначе проиграете.

  1. Главная