• Мои игры0
  • История0
Игра Лопай Мыльные Пузырьки

Игра Лопай Мыльные Пузырьки

На фоне синей кирпичной стены возникают белые прозрачные пузыри, по которым необходимо щелкать два раза мышкой, и из которых вылетают разные предметы, вроде компьютера, кристаллов, клубничек, куриных окорочков и так далее. За каждый такой предмет игра назначает вам бонусы. Некоторые пузырьки лопаются без появления каких-либо объектов. У вас имеется 133 секунды для того, чтобы лопнуть максимальное количество пузырей и заработать побольше бонусов.

11
11366
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лопай Мыльные Пузырьки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лопай Мыльные Пузырьки, оригинальное название - Pop Bubble. В эту игру сыграли 11366 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Белые прозрачные пузыри возникают на фоне синей кирпичной стены и быстро устремляются вверх. Ваша задача их лопать! Они появляются в самых разных частях экрана, и одновременно пузырей возникает очень много.
Поэтому не расстраивайтесь, что вы не сможете лопнуть все кругляжки. У вас есть 133 секунды на один раунд. Здесь же вверху экрана в режиме онлайн постоянно меняется число очков.
Из лопнувших пузырей выпадают разные полезные предметы, за которые игра и начисляет вам баллы. Возникающие пузырьки самых разных размеров, а потому некоторые вы просто физически не сможете лопнуть, потому как слишком уж малы.
Развлекайтесь, лопая пузыри и доставая из них всякую ненужную всячину! Отличная игра для тех, у кого уйма свободного времени.

  1. Главная