• Мои игры0
  • История0
Игра Патрик: Пузыри

Игра Патрик: Пузыри

Губка Боб возвращался в свой ананас после очередного рабочего дня в Красти Крабсе. Но туча их разноцветных пузырей налетела на него и поглотила бедолагу. Первым, кто обнаружил пропажу и бросился спасать Губку Боба, стал Патрик. Он намерен уничтожать все цветные пузыри, спасая друга. Помоги ему в этом.

31
13459
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Патрик: Пузыри

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Патрик: Пузыри, оригинальное название - Puzzle Bobble. В эту игру сыграли 13459 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Патрик находится под тучей, состоящей из цветных пузырей. Справа от него расположена пушка, используя которую можно уничтожать пузыри, пытаясь освободить Губку Боба. Эта пушка заряжена такими же пузырями, что входят в состав тучи. Ее можно уничтожать частями, стреляя из пушки по тем из них, которые состоят из пузырей, окрашенных в одинаковый цвет со снарядом. Воспользуйся мышкой, для того чтобы прицелиться по нужной части и выстрелить по ней. Если попадёшь точно в цель, то уничтожишь всю часть тучи, включающую пузыри одного цвета. При этом из нее на парашюте спустится Губка Боб. При необходимости снаряд, которым заряжена пушка, можно сменить на тот, что находится в чаше справа от нее. Для этого нужно кликнуть по иконке, расположенной между чашей и пушкой. Обрати внимание, что на чаше указано отведённое на прохождение уровня количество ходов.

  1. Главная