• Мои игры0
  • История0
Игра Сказочный Стрелок Пузырями

Игра Сказочный Стрелок Пузырями

Веселый кот отправился в захватывающее путешествие по сказочным джунглям. Оно могло бы стать просто прекрасным, если бы в один прекрасный момент с неба не начали опускаться разноцветные шары, которые могут придавить путешественника. Помоги ему избавиться от шаров и продолжить свой путь.

6
5962
Игры Пузыри
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сказочный Стрелок Пузырями

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сказочный Стрелок Пузырями, оригинальное название - Bubble Shooter Tale. В эту игру сыграли 5962 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Борьба с цветными шарами будет состоять из нескольких уровней. Важным условием перехода в новый игровой тур является выполнение задания, которое будет поставлено перед тобой в доступном уровне. Оно появится на экране перед тем, как ты приступишь к игре. Так, в первом уровне тебе предстоит собрать не менее 10 листочков, которые находятся над стеной, созданной разноцветными шарами. Для этого совершай по ним выстрелы при помощи мышки так, чтобы шар определенного цвета угодил в область, состоящую из трех и более единиц такого же цвета. После этого данная область пропадет с игрового поля, и путь к листочкам будет все ближе. Тебе стоит учесть, что количество выстрелов ограничено. Оно указано в нижней левой части игрового поля. Если ты не достанешь нужное количество листьев, то придется повторить попытку сделать это. Всего у тебя их будет пять в каждом игровом уровне.

  1. Главная