• Мои игры0
  • История0
Игра Стрелок Пузырями: Хэллоуин

Игра Стрелок Пузырями: Хэллоуин

Отправляйся в далекую сказочную страну, где живут мирные жители. Сегодня они празднуют Хэллоуин. Но есть большая вероятность того, что праздник не состоится. Огромная угроза нависла над жителями. На страну начали опускаться пузыри, соприкосновение с которыми смертельно. Устрани их и спаси несчастных жителей от гибели.

14
15454
Игры Пузыри
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стрелок Пузырями: Хэллоуин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрелок Пузырями: Хэллоуин, оригинальное название - Sweet Halloween. В эту игру сыграли 15454 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре ты будешь управлять маленькой ведьмой, которая взяла на себя ответственность убрать все шарики. Помоги ей совершать меткие выстрелы из пушки, для того чтобы справиться с задачей. Тебе с ведьмой предстоит пройти 55 уровней, в каждом из которых задача по уничтожению пузырей будет становиться сложнее. Все пузыри имеют разный цвет. Пушка, которая будет использоваться в качестве оружия, будет также заряжена пузырями определенного цвета. Внимательно посмотри на цвет снаряда, и при помощи мышки постарайся прицелиться именно в ту область шаров, которая имеет элементы аналогичной раскраски. Если ты все сделаешь правильно и попадешь точно в цель, то эта область облака из шаров пропадет с игрового поля. Облако будет опускаться все ниже, и тебе следует убрать его полностью, пока оно не достигло поверхности, на которой расположена пушка.

  1. Главная