• Мои игры0
  • История0
Игра Колесо Шарики Стрелялки

Игра Колесо Шарики Стрелялки

Готовы поспорить что вы вряд ли видели или правильно будет сказать играли в подобную головоломку, которая в принципе относится к жанру три в ряд или лопни все пузыри, ну а в нашем случае шарики. В чем же главное отличие подобной игры? Кстати, мы не сказали, что игра получилась весьма яркой и очень красивой. Но давайте вернемся к отличиям, и главное отличие в том, что шарики спускаются к вам не стеной, а вращаются в большом колесе. Получилось неплохо, даже можно сказать интересно!

120
65537
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Колесо Шарики Стрелялки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Колесо Шарики Стрелялки, оригинальное название - Bubble Shooter Wheel. В эту игру сыграли 65537 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 120 человек(а).

  • Разработчик: Lofgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Давайте начнем с нижней панели инструментов, так как как стрелять вы и сами прекрасно разберетесь. Первый что мы видим это пиктограмма с количеством ваших снарядов различного цвета. Вторая пиктограмма с количеством звездочек, то есть ваших очков за победу в игре, при чем обратите внимание что их количество постоянно уменьшается. Это значит, что чем больше вы выполняете задание тем меньше вам достанется очков. Третья сама стреляющая установка, ну а с остальными, итак, все понятно. Теперь давайте наведем прицел и попробуем найти группу, состоящую из двух и более одинаковых шаров. Нашли – стреляйте и постарайтесь не промахнуться. Удачный выстрел уничтожит данную группу, и вы сможете продолжить свои поиски.

  1. Главная