• Мои игры0
  • История0
Игра Герои Бабл Шутер

Игра Герои Бабл Шутер

Герои пузырькового шутера должны принять в спасательной миссии, и твоя задача – помочь им в этом. Дело в том, что злые волшебники заточили несчастных животных в разноцветные шары и подвесили их над землёй. Вместе с героями игры тебе нужно будет освободить животных, уничтожив все шары.

2
2033
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Герои Бабл Шутер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Герои Бабл Шутер, оригинальное название - Bubble Shooter Heroes. В эту игру сыграли 2033 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Разработчик: Rabbit Mountain
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала выбери одного из шести героев, которые появятся на экране. После этого выбранный герой появится на тропинке, которая состоит из нескольких квадратов. Для того чтобы герой переместился по этой тропинке, кликни по игральному кубику, который появится в нижней левой части экрана. Герой переместиться ровно на столько квадратов тропинки, сколько точек выпадет на кубике. Оказавшись на зелёном квадрате, герой перейдёт к спасательной операции. Над ним появится облако из разноцветных пузырей. В некоторых из них будут заточены животные. Для того чтобы спасти их, нужно будет убрать все окружающие их пузыри. С этой целью тебе нужно помогать герою стрелять из пушки по тем пузырям, которые одинаковы по цвету с ее снарядом. На спасение всех животных отведено ограниченное количество выстрелов, указанное слева от пушки. В случае успешного выполнения миссии ты получишь монеты в награду.

  1. Главная