• Мои игры0
  • История0
Игра Шарики Стрелялки Классик

Игра Шарики Стрелялки Классик

Стрельба по разноцветным шарикам – это занятие, которое наше потребует от тебя глубоких знаний или специальных навыков. Ты даже можешь не переставать думать о делах насущных, совершая меткие выстрелы по шарам. Нет ничего проще и одновременно увлекательнее, чем подобная игра.

125
40926
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шарики Стрелялки Классик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шарики Стрелялки Классик, оригинальное название - Bubble Shooter Classic. В эту игру сыграли 40926 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 125 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра не разделена на уровни. Ты будешь играть в нее до тех пор, пока облако из многочисленных шариков разных цветов не коснётся нижней границы игрового поля. Если это произойдёт, игра завершится. На нижней панели экрана ты увидишь шарик, который при помощи мышки следует запустить облако, предварительно выбрав в нем область, состоящую не менее чем из 2 шаров такого же цвета. В случае меткого попадания в выбранную область ты сможешь уничтожить ее. Однако приготовься к тому, что облако будет медленно опускаться. Действуй как можно быстрее, чтобы уничтожать шары и избежать проигрыша. За уничтоженные шарики ты будешь получать очки, общую сумму которых можно увидеть на правой панели экрана. Набери как можно большее их количество, чтобы установить новый рекорд в игре. Справа от шарика-снаряда ты сможешь увидеть иконки с бустерами. Они станут доступны после просмотра рекламы.

  1. Главная