• Мои игры0
  • История0
Игра Bubble Up

Игра Bubble Up

Про такие игры говорят – просто и со вкусом, здесь нет ничего лишнего, только вы и мыльные пузыри, которые двигаются постоянно вниз. Задача в новенькой аркадной стрелялке – остановить пузыри пока они не заняли все свободное место стреляя для этого из своеобразной пушки обращая внимание на цвета пузырей.

27
14766
Игры Bubble Shooter
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Bubble Up

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Bubble Up, оригинальное название - Bubble Up. В эту игру сыграли 14766 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Главная задача в игре заработать три звезды, а это возможно только если вы сможете уничтожить все группы цветных шариков до того момента, как они опустятся вниз. Кстати, в игре можно узнать сколько еще шариков необходимо лопнуть чтобы закончить уровень и перейти к следующему заданию. Их количество изображено в правом верхнем углу. Для лопания пузырей вы можете воспользоваться пушкой, стреляющей подобными пузырями, только запомните, что необходимо соблюдать цвет снаряда и цвет группы пузырей. Если ни одна из групп на экране не соответствует выбранному снаряду, попробуйте его заменить на соответствующий. А если подобная группа пузырей все-таки присутствует, но высоко и находится за группой других пузырей, можно попробовать стрельнуть от стены, то есть воспользоваться рикошетом. Во время игры можно воспользоваться паузой чтобы немного передохнуть, а после продолжить. Играйте мышкой.