• Мои игры0
  • История0
Игра Уничтожь Пузыри

Игра Уничтожь Пузыри

Соединяйте одинаковые кругляшки друг с другом, чтобы убрать их с экрана и получить за это действие баллы. Находите похожие элементы, достигающих количества трех и более единиц, затем стреляйте похожим с ними цвета шариком из пушки.

14
8857
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уничтожь Пузыри

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уничтожь Пузыри, оригинальное название - Bubble Wipeout. В эту игру сыграли 8857 раз(а) и она получила оценку 2.8 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игровое поле представляет собой скопление множества разноцветных шариков, надвигающихся сверху. Необходимо с учетом отведенного времени при помощи пушки, расположенной снизу, стрелять снарядами, чьи кругляшки похожи расцветкой с теми элементами, что находятся наверху. Так, ищите или выстраивайте группы одноцветных шариков, чтобы в общем количество их насчитывалось более трех штук, после удачного выстрела они исчезнут с экрана. Если попадете в другого цвета кругляш, то ускорите приближение элементов до обозначенной линии, которую пересекать нельзя. Заранее видно какого цвета шарик вылетит из пушки, более того, разрешается менять расположение одного из двух снарядов. Просто щелкните ЛКМ на один из них, после чего они поменяются местами. Игра завершается, когда истекает время на таймере, расположенного в нижней части экрана.

  1. Главная