• Мои игры0
  • История0
Игра Папа Панда: Шарики

Игра Папа Панда: Шарики

Малыши панды оказались в западне. Они не могут выбраться из-за того, что их окружают разноцветные шарики. Папа Панда это заметил и решил спасти своих детей. Но ему потребуется твоя помощь, поскольку своими силами он не справится. Ты можешь проявить всю свою смекалку, разрушить конструкцию из разноцветных шариков и помощь малышам выбраться на свободу.

326
112104
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Папа Панда: Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Папа Панда: Шарики, оригинальное название - Daddy Panda: Bubble Shooter. В эту игру сыграли 112104 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 326 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра представляет собой классическую головоломку, правила которой тебе покажутся совершенно знакомыми. Нужно брать разноцветные шарики и стрелять ими по остальным. Но надо это делать очень внимательно. Бери шарик одного цвета и бросай его в конструкцию сверху таким образом, чтобы в одном ряду оказались не менее трех шаров одного оттенка. Старайся сбить все из них, в противном случае их конструкция приблизится к полу и поглотит и папу Панду. Если тебе удастся убрать все шарики на игровом поле, его дети окажутся внизу, а ты заработаешь большое количество очков и перейдешь на следующий уровень. Там тоже придется выручать малышей папы Панды из беды, они всегда норовят попасть в беду, а их отцу не справиться без твоей помощи. Помогай ему и проходи каждый уровень, не затрачивая много времени на то, чтобы убрать все шарики с поля.

  1. Главная