• Мои игры0
  • История0
Игра Колдунья и Пузыри

Игра Колдунья и Пузыри

То, что ведьмам полагается варить в больших старых котлах всевозможные зелья для своих колдовских дел, знают даже самые маленькие детишки. Но вряд ли кому-то удавалось увидеть этот сложный процесс и полюбоваться на его результаты. А вот сегодня для вас немного приоткроется завеса страшных колдовских тайн. Ведь вас пригласили три самых опытных и коварных ведьмы. Им просто необходим надежный помощник! Все началось с маленькой ошибки, которую допустила самая маленькая ведьмочка. Может она слова в заклинании перепутала или в котел что-то ненужное уронила, это не важно. Куда важнее, что зелье стало превращаться в крупные цветные пузыри и теперь они грозят заполнить все вокруг. С ними надо что-то делать и немедленно!

26
20754
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Колдунья и Пузыри

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Колдунья и Пузыри, оригинальное название - Bubble Sorcerer. В эту игру сыграли 20754 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Заклинаний, к сожалению, вы не знаете, да и магией тоже не владеете. Но вы должны дать ведьмам время. Значит, остается самое последнее средство – стрелять. У вас самозаряжающаяся пушка, это хорошо экономит время. Но точность попаданий зависит только от вас. Чтобы гадкие шары исчезали, вам придется бить по ним зарядом одного цвета с «мишенями». Когда шариков станет три, то они растают. Стреляйте не останавливаясь, иначе вы просто не справитесь с этим цветным кошмаром!

  1. Главная