• Мои игры0
  • История0
Игра Шарикострелялки

Игра Шарикострелялки

Перед нами нечто необычное и захватывающее, а точнее новая игра, где мы сможем отправиться в глубины мирового океана, что бы поближе познакомится с красивой и древней страной – Атлантидой. Некоторые пользователи могут сказать, что это миф, и ни какой Атлантиды не существует, но это не так, и вы сейчас сами во всем убедитесь. Для начала путешествия нажмите на клавишу старт. Прибыв на место и удостоверившись в существовании красивого подводного царства, вас познакомят со всем самым интересным и захватывающим в подводной стране. Но давайте не будем томить наших пользователей и расскажем об одной традиции, которой придерживаются в Атлантиде и определяют лучших охотников и воинов. Вы наверно знаете, что охотник и воин должен обладать хорошим зрением, чтобы вовремя реагировать на все изменения, происходящие вокруг. И знаете что, народ Атлантиды настолько дружелюбный, что с радостью предложат вам попробовать свои силы и испытать зрение с логикой.

28
24538
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шарикострелялки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шарикострелялки, оригинальное название - Sea Bubble Shooter. В эту игру сыграли 24538 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, по центру появляется морская звезда в окружении разноцветных пузырей с кислородом. По правилам древней традиции вам необходимо расстрелять все пузыри и попасть в морскую звезду. Будьте внимательны и запомните, так все происходит в воде, то после каждого вашего выстрела фигура из шариков и звезды начнет прокручиваться, а вы при помощи своего оружия можете стрелять пузырями и разворачивать ее так, как будет удобнее вам.

  1. Главная