• Мои игры0
  • История0
Игра Пингвины и Пузыри: Зимний Шутер

Игра Пингвины и Пузыри: Зимний Шутер

Весёлые пингвины не любят сидеть без дела и предпочитают проводить время активно. К примеру, сегодня они решили немного прокачать меткость и пострелять из пушки по разноцветным пузырям. К этому увлекательному и одновременно родному занятию может присоединиться любой желающий.

8
3253
Шарики Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пингвины и Пузыри: Зимний Шутер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пингвины и Пузыри: Зимний Шутер, оригинальное название - Penguin Bubble Shoot Winter Shot. В эту игру сыграли 3253 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На протяжении нескольких уровней игры ты будешь помогать парочке пингвинов, находящихся в нижней части экрана, стрелять по разноцветным пузырям. Они в виде большого скопления будут медленно опускаться с его верхней части, и твоя задача сводится к тому, чтобы не допустить касания нижней границы игрового поля хотя бы одним из этих пузырей. Для их ликвидации в распоряжении пингвинов имеется пушка. В качестве ее снарядов выступают точно такие же пузыри. Цвет каждого снаряда пушки будет виден в окошке по ее центру. Именно цвет снаряда следует учитывать при совершении выстрела. Используя мышку, навели дуло пушки в ту сторону, где находится по меньшей мере два пузыря одного цвета, который аналогичен цвету пушечного снаряда. Меткий выстрел позволит убрать эти пузыри с игрового поля. При этом ты получишь очки, а также будешь наблюдать заполнение индикатора приближенности к новому туру.

  1. Главная