• Мои игры0
  • История0
Игра Мраморные Шарики в Джунглях

Игра Мраморные Шарики в Джунглях

В сердце труднопроходимых джунглей затаилась каменная лягушка, призванная хранить покой в этом месте. Для этого она автоматически уничтожает появляющиеся на территории джунглей мраморные шарики, способные разрушить все. Так случилась, что эта пушка вышла из строя, и теперь для уничтожения шариков из мрамора ей нужно управлять.

55
16588
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мраморные Шарики в Джунглях

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мраморные Шарики в Джунглях, оригинальное название - Jungle Marble Pop Blast. В эту игру сыграли 16588 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Уничтожение разноцветных мраморных шариков, собранных в одну или несколько цепочек, будет длиться на протяжении нескольких игровых уровней. Каждый очередной из них будет отличаться от предыдущего степенью сложности. Задания всех уровней сводятся к уничтожению всех шариков, которые будут появляться на игровом поле. Они выкатываются из дыры, расположенной в определённой точке карты. Игроку ни в коем случае нельзя допустить того, чтобы хотя бы один из этих шаров достиг дыры, находящейся в другой точке игрового поля, ведь в этом случае миссия уровня будет направлена. Для того чтобы этого не произошло, игроку следует при помощи мышки целиться и стрелять из каменной лягушки, находящейся по центру игрового поля и заряженной такими же шариками, по тем зонам цепочки, что включают не менее 2 одинаковых по цвету с зарядом пушки шариков.

  1. Главная