• Мои игры0
  • История0
Игра Зума Приключение

Игра Зума Приключение

Зума известна как отличный вариант совершить увлекательное путешествие по территории древних мест, которые таят много загадок. В ходе такого приключения ты сможешь не только развлечься за интересным занятием, но и усовершенствовать такие качества, как внимательность и меткость.

11
5985
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зума Приключение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зума Приключение, оригинальное название - Adventure Zuma. В эту игру сыграли 5985 раз(а) и она получила оценку 2.5 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Разработчик: Hidden4Fun
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра представлена в двух режимах – простом и сложном. Любой из них ты сможешь выбрать в самом начале, совершив клик по иконке с названием нужного тебе режима. От сделанного выбора будет зависеть степень сложности заданий. Каждый режим позволит тебе принять участие в нескольких уровнях, которые последовательно идут друг за другом и отличаются сложностью. Путешествие по разным местам в каждом из режимов начинается с первого уровня, и если ты пройдёшь его, то сможешь перейти в новый тур, и так далее до самого последнего тура. На экран появится игровое поле, на котором ты увидишь узкую извилистую дорожку, заканчивающуюся в тёмном отверстии. Здесь же будет находиться небольшая пушка, из которой нужно будет стрелять по цепочке разноцветных шаров, катящихся по дорожке. Используя мышку, целься в те места цепочки, где находятся как минимум 2 шара одинакового цвета, совпадающего со снарядом.

  1. Главная