• Мои игры0
  • История0
Игра Фрогтастик Зумба

Игра Фрогтастик Зумба

Зума стала популярной игрой, за которой проводят время игроки разных возрастов. Простой, но очень увлекательный игровой процесс позволяет ненадолго забыть о повседневной серости за счет погружения в мир разноцветных мраморных шаров. Ко всему прочему за игрой можно прокачать внимательность.

16
6514
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фрогтастик Зумба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрогтастик Зумба, оригинальное название - FROGTASTIC Zumba. В эту игру сыграли 6514 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает 13 интересных этапов, между которыми игрок будет перемещаться в порядке очереди. Сначала его ожидают более простые задания, но по мере продвижения по игре степень сложности этих заданий будет увеличиваться. На каждом этапе игры необходимо позаботиться о том, чтобы разноцветные шарики, собранные в цепочку, не смогли достичь расположенной на игровом поле дыры, иначе успеха в прохождении этого этапа не удастся достичь. Не допустить этого можно, уничтожая шары этой цепочки при помощи каменной жабы, которая находится в центре игрового поля. У нее во рту находится шарик определённого цвета, которым необходимо выстрелить в цепочку так, чтобы попасть в область, включающую не менее двух расположенных рядом шариков такого же цвета, что и он сам. Это приведёт к тому, что эти шарики исчезнут из цепочки, после чего она станет короче. За это игрок получит очки.

  1. Главная