• Мои игры0
  • История0
Игра Мраморный Сад

Игра Мраморный Сад

Где-то на виртуальных просторах расположилось уникальное место, которое назвали мраморным садом. У тебя есть шанс отправиться туда, но совсем не для того, чтобы любоваться его красотами. Над мраморным садом нависла угроза, которая исходит от разноцветных шаров, атакующих это место. Именно тебе предстоит убрать их.

97
55481
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мраморный Сад

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мраморный Сад, оригинальное название - Marbles Garden. В эту игру сыграли 55481 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 97 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры тебе будет доступен краткий инструктаж о том, каким образом нужно уничтожать разноцветные шары. Пройдя его, ты сможешь приступить к реальным испытаниям. В центре игрового поля находится аппарат, заряженный шаром определённого цвета. Вокруг этого аппарата расположена извилистая дорожка, на которой в процессе игры будут появляться цепочки из таких же разноцветных шаров. Если ты не хочешь проиграть, то не допусти того, чтобы хотя бы один шар из цепочки достиг дыры, находящейся в конце дорожки. С этой целью тебе необходимо уничтожать эти цепочки. Делать это можно по частям, стреляя из аппарата по тем из них, что состоят как минимум из двух шаров одного цвета, совпадающих с цветом шара, которым заряжен аппарат. Если ты метко попадёшь в нужную часть цепочки, то эта часть исчезнет из нее. Таким образом цепь сократиться, а ты получишь очки.

  1. Главная