• Мои игры0
  • История0
Игра Медведь Зума

Игра Медведь Зума

Если в нашем мире путешествия в космические дали доступны лишь немногим, ба что там немногим, единицам избранных, то в мирах Зумы в космос даже медведи летают. Вот например, этот симпатичный мишка ярко синего цвета успел стать опытным покорителем космических глубин. Но этот полет может стать для путешественника последним – он попал под плотный метеоритный дождь и если не сумеет отстреливать летящие шарики-метеориты, то погибнет. Готовы выйти вместе с ним против одного из самых опасных космических бедствий?

32
24045
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Медведь Зума

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Медведь Зума, оригинальное название - Honey trouble. В эту игру сыграли 24045 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы сможете вести этот бой только со звездолета пушистого путешественника. На корабле установлена не особенно мощная пушка устаревшего образца. Поэтому направлять ее, прицеливаться придется без всякой автоматики – одной мышкой. Обращайте внимание на цвет метеоритов – стрелять лучше по собравшимся вместе «камням» одного цвета. Чем больше таких шариков, тем сильнее последует взрыв. Если вы не успеете уничтожить все шарики до последнего, то космический корабль медвежонка погибнет, торопитесь! Времени немного, зато у вас есть одно полезное свойство – вы сможете изменять цвет шарика в своей пушке. Используйте его и сможете победить своих многочисленных противников и спасти медведя.

  1. Главная