• Мои игры0
  • История0
Игра Зума: Пушистики

Игра Зума: Пушистики

Красивый город с милыми и добрыми жителями снова в беде. В принципе это и не беда, но если на каждой улице города, ничего не будет видно кроме пушистых разноцветных шариков, может наступить хаос, который будет очень сложно остановить. По сути, пушистые шарики достаточно добродушные создания, но конечно не в таком количестве. С каждой минутой лавина пушистых шариков все ближе и ближе, и если охрана не откроет ворота, они их просто снесут, как обычную преграду на пути. Чтобы этого не случилось, главой города было принято решение о создании отдельного входа в специальный коридор, где все пушистые шарики будут двигаться по одному и уже там, можно будет попытаться избавляться от шариков. Уничтожать их, конечно никто не будет, а вот при помощи магии можно будет отправить пушистых в совершенно другое место.

50
29022
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зума: Пушистики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зума: Пушистики. В эту игру сыграли 29022 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Лучший и самый быстрый способ – использовать магическое заклинание, при помощи которого можно будет избавляться от целых групп, главное не путать цвета и этих существ. Так, как они не принимают никого, кроме себе подобных, один из волшебников решили отправлять к ним таких же, как они существ, то есть копии. При забросе лазутчиков старайтесь соблюдать цвета шариков, потому что заклинание создавалась при помощи магии красок. Сам же процесс заброса будет состоять из нажатия на клавишу мышки, после которой активируется своеобразная пушка, очень похожая на птицу.

  1. Главная