• Мои игры0
  • История0
Игра Повелители Сфер

Игра Повелители Сфер

Эви не знает где ее родители и все свое детство она провела в детском доме, где учителям не было никакого дела до своих учеников. И если бы дети не мечтали, то у них не было бы детства. Каждый ребенок в детском доме верил в волшебство и однажды оно случилось, но не со всеми, а с Эви. Так проснувшись посреди ночи, девочка поняла, что переносится в совсем другое место. С самого начала девочка заметила красоту окружающего нового мира, но не все так хорошо в нем. Жуткую историю об угрозе красивому миру рассказал Хильд, мальчик с которым познакомилась девочка. Оказалась что темная магия колдуньи нападает на королевства и уничтожает все, что станет на ее пути. Но наконец в этом мире появилась надежда на спасение в лице маленькой Эви, хотя девочка сама не знала, что способна управлять волшебными сферами. Вместе со своим новым другом Повелители Сфер наверняка смогут положить конец существованию колдуньи и оживить умирающий мир.

58
29740
Игры Зума
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Повелители Сфер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Повелители Сфер, оригинальное название - Marble Duel. В эту игру сыграли 29740 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2018
  • Разработчик: HeroCraft
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Смысл игры заключается в сражении при помощи магических сфер, хотя некоторые смогут увидеть здесь обычную игру три в ряд, но это не так, и в этом можно убедится, сразившись с первым главарем. Победит первым тот, кто первым соберет все магические сферы, каждая из которых обладает свои способностями.

  1. Главная