• Мои игры0
  • История0
Игра Зума Бум

Игра Зума Бум

Сегодня ты сможешь проверить свою меткость и внимательность одновременно, принимая участие в стрельбе из необычной пушки. Он заряжена не привычными снарядами, а разноцветными шарами. Отправляй их в цепочку, состоящую из аналогичных шаров, чтобы поскорее ее уничтожить.

27
7991
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зума Бум

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зума Бум, оригинальное название - Zuma Boom. В эту игру сыграли 7991 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает 15 уровней, справившись превосходно с каждым из которых ты будешь получать по 3 золотые звезды. В начале доступ разблокирован лишь к первому туру. Если хочешь принять участие в последующих турах, то следует справиться с задачей, поставленной в доступном уровне. В центре игрового поля ты увидишь пушку, из которой тебе предстоит стрелять. Вокруг нее расположена извилистая тропа, ведущая из одного отверстия в другое. Именно по этой тропе будут катиться шары. Тебе ни в коем случае нельзя допустить того, чтобы они попали во второе отверстие, иначе ты проиграешь уровень. Чтобы этого не произошло, при помощи мышки прицелься пушечным снарядом в область цепочки, которая состоит из 3 и более шаров, окрашенных в тот же цвет, что и снаряд. В случае попадания все эти шары пропадут с игрового поля, и цепочка сократиться. Как только она полностью исчезнет, ты сможешь перейти в следующий уровень.