• Мои игры0
  • История0
Игра Зума Колдун

Игра Зума Колдун

Между добрым колдуном и злой ведьмой уже несколько лет идет война. Хитрой ведьме удалось заколдовать мага, заточив его в подземелье. Колдуну нужно как можно скорее выбраться из заточения, чтобы помешать ведьме творить ее темные дела. Помоги магу разбить цепочки шаров, и покинуть подземелье.

73
31502
Игры Шарики
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зума Колдун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зума Колдун, оригинальное название - The Sorcerer. В эту игру сыграли 31502 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 73 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы избавить мага от чар колдунью, тебе следует успешно справиться с тремя уровнями. В каждом из них добрый волшебник будет окружен цепочкой, состоящей из разноцветных шаров. Она будет двигаться в направлении отверстия, расположенного на игровом поле. Задача, которая стоит перед тобой и колдуном, состоит в том, чтобы ни один шар этой цепочки не угодил в отверстие. Если это произойдет, то попытка пройти уровень будет провалена, и тебе придется начинать его заново. Для достижения поставленной цели тебе следует помочь колдуну сделать так, чтобы цепочка исчезла с игрового поля. Для этого ему следует бросать в нее шары, которые будут появляться в его руках. При помощи мышки направляй каждый шар в ту зону цепочки, в которой находится не менее 2 шаров того же цвета, что и шар в руках мага. Если составишь последовательность из 3 и более одинаковых шаров, они пропадут с игрового поля.