• Мои игры0
  • История0
Игра Фея Сладкие Шарики

Игра Фея Сладкие Шарики

Игра познакомит тебя с прекрасной феей, которая несмотря на хрупкость готова стать горой за свое королевство. Вместе с ней тебе предстоит вступить в войну с недоброжелателями, которые несут огромную угрозу. Помогай фее избавляться от них, а также развивать новые уникальные способности.

5
2025
Игры Феи
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фея Сладкие Шарики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фея Сладкие Шарики, оригинальное название - Fairy sweet balls. В эту игру сыграли 2025 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты в компании с феей по имени София будешь путешествовать по территории ее королевства и уничтожать разноцветные шарики, которые несут угрозу ее обитателям. Борьба с вредоносными шариками продлится на протяжении нескольких уровней, между которыми ты будешь перемещаться по очереди. Уничтожь все шары текущего уровня, для того чтобы заполучить возможность перейти в новый тур. Все шары разных цветов появятся в верхней части экрана с началом любого из уровней. То их количество, которое тебе необходимо будет уничтожить для перехода в следующий тур, отобразится на верхней панели экрана. Для того чтобы выполнить поставленную задачу, помогай фее, которая находится в нижней части экрана, запускать вверх шары. Это нужно делать при помощи мышки так, чтобы попадать в те области шаров верхней части экрана, что содержат не менее 2 шаров, одинаковых по цвету с шаром Софии.