• Мои игры0
  • История0
Игра Макияж Феи Весны

Игра Макияж Феи Весны

Приход весны вдохновляет представительниц прекрасного пола на перемены. Очаровательная фея не стала исключением. Она готова к преображениям. Начать красотка решила с изменений в макияже. Она приглашает тебя присоединиться к ней, чтобы получить от тебя парочку полезных советов.

29
16302
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Макияж Феи Весны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Макияж Феи Весны, оригинальное название - Spring Princess Makeup. В эту игру сыграли 16302 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Разработчик: ColorGirlGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На игровом поле появится лицо феи, на котором тебе предстоит сделать весенний макияж. Все, что тебе пригодится для этого, моно найти на правой панели игрового поля. Здесь представлены различные цветовые гаммы помад, карандашей для бровей, румян и линз для глаз. Здесь ты также найдешь тональный крем и тени для век с различными оригинальными эффектами. Например, ты сможешь нанести тени в виде крыльев бабочки или душистых весенних цветов. Следующим этапом преобразования феи является выбор прически и различных аксессуаров, среди которых диадемы из цветов или страз, серьги и различные варианты крыльев. Здесь же ты сможешь подобрать элегантный наряд для феи, который станет гармоничным дополнением весеннего образа. Сделать макияж или совершить другое действие в игре можно при помощи мышки. Ты сможешь создать несколько незабываемых образов, чтобы улучшить навыки визажиста.