• Мои игры0
  • История0
Игра Зимние Белые Наряды

Игра Зимние Белые Наряды

С наступлением зимы очаровательные красотки решили пополнить свои гардеробы белоснежными нарядами невероятной красоты. Это оказалось достаточно непростой задачей, ведь их ассортимент в торговых центрах настолько широк, что девушки просто растерялись. Помоги им выбрать самые лучшие вещи.

77
29434
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зимние Белые Наряды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зимние Белые Наряды, оригинальное название - Winter White Outfits. В эту игру сыграли 29434 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Разработчик: DressUpWho
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала тебе предстоит сделать для каждой из 3 подружек невероятный макияж. Только после этого ты сможешь приступить к выбору белоснежных нарядов для них. Для того чтобы справиться с первой задачей и сделать девушкам мейк-ап, используй нижнюю панель игрового поля. На ней представлена помада, тушь румяна и тени. Кликни левой кнопкой мышки по любому из указанных элементов макияжа, для того чтобы получить доступ к их различным цветовым вариантам, представленным на левой панели инструментов. Также используй мышку, чтобы отдать предпочтение понравившемуся цвету. В нижней части игрового поля ты также найдешь иконку, которая позволит сменить прическу каждой девушке. Теперь переходи к выбору наряда. Используй правую панель игрового поля, для того чтобы выбрать платье, брюки с топом или юбкой, а также обувь. Здесь же представлены сумочки, шляпы и другие аксессуары.

  1. Главная