• Мои игры0
  • История0
Игра Звезды Кантри Поп Музыки

Игра Звезды Кантри Поп Музыки

Джейн является известной исполнительницей музыки в стиле кантри, и этим вечером она планирует давать большой концерт. Естественно, певица должна как следует подготовиться к этому масштабному и достаточно важному в ее карьере событию. Именно ты сможешь помочь Джейн с макияжем, причёской и сценическим костюмом.

15
2067
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Звезды Кантри Поп Музыки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Звезды Кантри Поп Музыки, оригинальное название - Country Pop Stars. В эту игру сыграли 2067 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Процесс подготовки Джейн к предстоящему концерту будет включать два этапа. На самом первом из них перед тобой будет поставлена задача сделать кантри-звезде отличный макияж и определиться с наиболее подходящим вариантом прически. Иконки для выбора подходящего цвета теней, румян и помады, а также разнообразных причёсок, будут представлены в нижней части экрана слева. Если ты кликнешь по одной из них, то в левой части экрана отобразится различные варианты цветов одного из указанных элементов макияжа, либо несколько причёсок. Из них можно будет выбрать любой, кликнув по нему мышкой. После этого можно будет перейти к выбору концертного наряда, который должен в полной мере соответствовать стилю кантри. Внимательно изучи предметы гардероба, представленные на правой панели экрана, и выбери из них наиболее подходящие. В конце можно будет сделать фото.

  1. Главная