• Мои игры0
  • История0
Игра Художественный Макияж Элли

Игра Художественный Макияж Элли

Сегодня жизни Элли очень важный день. Девушка давно мечтала поступить в художественную школу, и вот пришло время вступительных испытаний. Эли должна как следует подготовиться к ним, для того чтобы поразить всех не только своим талантом, но и потрясающим внешним видом. Ты сможешь помочь ей во всем.

10
2933
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Художественный Макияж Элли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Художественный Макияж Элли, оригинальное название - Ellie Artist Makeover. В эту игру сыграли 2933 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2018
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала помоги Элли определиться с тем, какие из трех рисунков ей следует нарисовать для портфолио. На экране последовательно появятся четыре картинки, если ты кликнешь по стрелке, которая находится справа от первой из них. Сделав выбор в пользу трех из них, переходи к рисованию. На экране появится чистый лист, а справа от него ты найдёшь карандаш. Возьми его при помощи мышки и начни проводить по листу, в результате чего на нем начнёт появляться один из выбранных ранее рисунков. Нарисовав все три рисунка, переходи к самой Элли. У нее проблемная кожа, а значит потребуется специальный уход. Займись очищением кожи девушки, используя средства, которые будут появляться на экране. Закончив с очищающими процедурами, приступай к нанесению макияжа на лицо Элли. Завершить подготовку к вступительным испытаниям следует выбором подходящего наряда и аксессуаров.

  1. Главная