• Мои игры0
  • История0
Игра Осенние Модные Тенденции Лучших Подруг

Игра Осенние Модные Тенденции Лучших Подруг

Лучшие подруги привыкли проводить время вместе, обсуждая новые веяния моды. Сегодня девушки решили уделить внимание модным тенденциям, актуальным этой осенью. Если ты хорошо разбираешься в моде и хочешь помочь подружкам подобрать элегантные луки, подходящие для осенней погоды.

43
7937
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Осенние Модные Тенденции Лучших Подруг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Осенние Модные Тенденции Лучших Подруг, оригинальное название - Bffs Fall Fashion Trends. В эту игру сыграли 7937 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Компания из четырёх подружек с нетерпением ждёт, когда ты поможешь им подобрать модные луки для осени. Каждой из этих подружек ты будешь помогать отдельно, начиная с самой первой. Прежде всего нужно сделать ей макияж. С этой целью тебе нужно обратить внимание на правую панель игрового поля, где представлено все, что необходимо для мейк-апа. Воспользовавшись мышкой, подбери подходящие для каждой девушки оттенки помады, румян и теней. Закончив работу над осенним макияжем, переходи к выбору одежды и аксессуаров, а также смени причёску девушки. На этом этапе также следует воспользоваться всем, что представлено на правой панели. Там можно найти различные прически, а также предметы гардероба, головные уборы и аксессуары, которые при грамотной комбинации составят идеальный осенний лук для каждой их четырех подружек. Подбери для них уникальные осенние наряды.

  1. Главная