• Мои игры0
  • История0
Игра Дизайн Моих Чуки Ботинок

Игра Дизайн Моих Чуки Ботинок

Девчонки приятно проводят время не только веселясь, но и придумывая что-то полезное. Так, вместе с ними создайте новый стиль ботинок. В распоряжении имеются различные детали, остается лишь найти гармоничное сочетание.

67
13314
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дизайн Моих Чуки Ботинок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дизайн Моих Чуки Ботинок, оригинальное название - Design My Chunky Boots. В эту игру сыграли 13314 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Разработчик: Capy
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Одна из подружек предлагает заняться изготовлением ботинок, в которых было бы удобно ходить в холодное время года. Для этого поэтапно выполните конкретную последовательность изготовления данного предмета, чтобы каждая из героинь получила свою обувь. Кликните ЛКМ по иконке с изображением ботинок, что находится напротив первой верхней девушки. С остальными подружками сможете поработать после того, как закончите с первой моделью. Итак, в правой части экрана находится образец, помогающий понять, как обувь будет выглядеть после применения того или иного элемента. В левой части находятся доступные предметы, кликая ЛКМ по которым сможете подобрать хорошее сочетание между ними и оставить на обуви. Когда завершите с этим этапом, то подберите потом наряды и аксессуары, что в итоге подошли бы для образа в целом. При желании сделайте новую прическу, добавив цветной локон.

  1. Главная