• Мои игры0
  • История0
Игра Одевалка: Выходные Девушек Хиппи

Игра Одевалка: Выходные Девушек Хиппи

Сегодня популярный в прошлом веке образ жизни и мировоззрение практически не встречается Но его отголоски можно увидеть в современных модных течениях и стилях. Создавая образы в хиппи-стиле можно дать полную свободу своей фантазии и творить без всяких рамок и ограничений. Ведь дети цветов, как себя называли молодые хиппи, ценили свободу во всем, от одежды до образа жизни. Сегодня вам предстоит разработать маленькую коллекцию образов хиппи-стайл для трех подружек. Выбирая наряды помните, что девушки хотят немного попутешествовать по стране в своем стареньком автомобиле-фургоне и одежда должна быть не просто эффектной, но еще и удобной и практичной.

64
15108
Игры Одевалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одевалка: Выходные Девушек Хиппи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одевалка: Выходные Девушек Хиппи, оригинальное название - Girls Hippie Weekend. В эту игру сыграли 15108 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Вы будете создавать образ полностью - от цвета волос и прически до одежды и обуви. Можно даже оттенок кожи персонажей поменять. Ведь хиппи встречались не только среди белокожих европейцев. Поработайте над внешностью – примерьте несколько вариантов макияжа и цвет глаз. Это легко делается мышкой. Если этот этап закончили успешно, то займитесь нарядами, их можно менять бесконечно. К готовому образу надо подобрать подходящий фон, их будет несколько. А заканчивается игра красивым фотосетом, результаты которого можно сохранять.

  1. Главная