• Мои игры0
  • История0
Игра Твои Летние Каникулы

Игра Твои Летние Каникулы

Несколько девушек с удовольствием сообщают вам о том, что вы стали частью их команды, и что вы и они - теперь лучшие друзья на веки вечные. Кстати, судя по картинке, у них достаточно веселая компания, и тусоваться вместе с ними действительно интересно. Итак, красотки собираются в свой первый отпуск в этом году, и им нужна ваша помощь в подборке одежды, макияжа и причесок. Первой нужно одеть блондинку, и она уже сама готова к этому!

30
9957
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Твои Летние Каникулы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Твои Летние Каникулы, оригинальное название - Your Summer Holiday. В эту игру сыграли 9957 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вот красотка с длинными белокурыми волосами стоит в комнате, на вешалке висит ее портрет, а справа от портрета висят кнопки с глазами, носом, губами, бровями и человечком. Если нажать на любую кнопку, под портретом появятся четыре разноцветных круга. Если нажать на глаз, а после на любой из кругов, меняется цвет глаз. Если нажимать на другие кнопки, то другие элементы будут соответственно меняться прямо на блондинке. Если закончили, жмем галочку. Теперь подружки предлагают узнать твой стиль. Рядом с девушкой висят кнопки с расческой, платьем и очками. В «Расческе» можно поменять девушке цвет волос, в «Платье» - подобрать одно из двух платьев, а в «Очках» - очки и аксессуары. В самом конце Эльза заявляет, что обожает ваш выбор, и что вы похожи на ее новую сестру. Девушки отлично проведут летние каникулы!

  1. Главная