• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы Назад в Школу: День Без Униформы

Игра Принцессы Назад в Школу: День Без Униформы

Наконец-то в школе день самоуправления, это значит, что уроки будут проводить сами ученики, кроме этого после уроков состоится обязательная в такой день вечеринка. Из особенностей можно отметить один важный момент, о котором думает каждый школьник, это возможность прийти в школу в той одежде которая больше всего нравиться. К такому дню наши принцессы готовились долго, а как именно мы можем узнать, присоединившись к ним в игре Принцессы Назад в Школу: День Без Униформы.

26
18098
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы Назад в Школу: День Без Униформы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы Назад в Школу: День Без Униформы, оригинальное название - Back to School No Uniform Day. В эту игру сыграли 18098 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

От вас требуется только одно – подготовить каждую из девочек, к проходящему празднику используя огромные по нашим меркам гардеробы. В каждом из гардеробов девочек можно найти массу модных и стильных вещей, нужно просто перемещаться при помощи ползунка влево или вправо. Здесь есть юбки, платья, футболки, всевозможные варианты причесок, украшения и драгоценности, и даже женские сумочки. Ну давайте, наверное, попробуем выбрать теперь одну из принцесс и выберем для нее лук. При подборе одежды и причесок, старайтесь не повторятся, чтобы принцессы не выглядели как одинаково одетые школьники, как раз от этого они и хотят отойти в праздник самоуправления. Создав образ девочек давайте сделаем общую фотографию, чтобы этот день запомнился надолго и следующий раз девочки не повторились со стилем.

  1. Главная