• Мои игры0
  • История0
Игра Ариэль: Готовим Завтрак 2

Игра Ариэль: Готовим Завтрак 2

Не всегда принцесса это капризное и ничего не умеющее дитя. Да, быть может где-то и существую такие принцессы, которые ничего не умеют, а если честно и не совсем хотят. Но мы не будем с такими принцессами водиться, лучше давайте отправимся в гости к Ариэль и поможем ей приготовить вкусный пирог, который станет не только украшением стола, но и вкусным блюдом! Осталось лишь открыть книгу рецептов - Ариэль: Готовим Завтрак 2!

99
40701
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ариэль: Готовим Завтрак 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ариэль: Готовим Завтрак 2, оригинальное название - Princess Ariel Breakfast Cooking 2. В эту игру сыграли 40701 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 99 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, давайте подумаем, что нам понадобится чтобы приготовить вкусный завтрак. Ну для начала нужно решить вообще, из чего будет состоять завтрак. Мы определились что на завтрак будет вкусный пирог и джем, либо шоколадный, либо фруктовый. Значит берем глубокую миску, в неё необходимо выбить одно яйцо и помешать его. Затем добавь немного сахара и снова перемешайте. Молоко, как мы не забыли о молоке, берем пакет и выливаем в нашу миску, конечно снова мешаем. Теперь достаньте муку и добавьте столько, сколько необходимо согласно рецепту. Кстати, сливочное масло уже мягкое и можно разрезав его на части высыпать в наше тесто. Осталось открыть гриль и вылить в него содержимое, после чего его смазать муссом или джемом. Не забудьте о жаренных яйцах и кофе, без которого принцесса не может жить!