• Мои игры0
  • История0
Игра Готовим с Папой

Игра Готовим с Папой

Сегодня тебя ожидает кулинарный урок, в ходе которого ты научишься печь очень вкусный и красивый торт. Умение готовить это праздничное угощение позволит тебе удивлять и радовать друзей и близких. Все достаточно просто, тебе всего лишь необходимо следовать подсказкам, представленным в игре.

18
3451
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Готовим с Папой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Готовим с Папой, оригинальное название - Cooking with Pop. В эту игру сыграли 3451 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Оказавшись на виртуальной кухне, где ты будешь заниматься приготовлением торта, обрати внимание на список необходимых для этого продуктов и кухонных принадлежностей. На него тебе укажет рука белого цвета. Она и дальше будет давать тебе подсказки. Найдя список и изучив его, переходи к поиску всего нужного. Открывай кухонные шкафчики и холодильник, пытаясь найти в там предметы и продукты, которые тебе понадобятся. Как только ты будешь иметь в распоряжении все, что тебе пригодится, приступай к приготовлению теста. Смешивай все ингредиенты, попутно выполняя различные задания. Как только тесто будет готово, ты сможешь приступить к выпечке коржей. На завершающем этапе переходи к оформлению торта перед подачей. При помощи мышки выбери с правой панели понравившуюся тарелку, цвет коржей и украшения для торта. Прояви фантазию, создавая кулинарный шедевр.