• Мои игры0
  • История0
Игра Вкусное Мороженое Чуррос

Игра Вкусное Мороженое Чуррос

Приготовься к летнему сезону, приняв участие в кулинарном мастер-классе, который откроет тебе секреты приготовления мороженного Чуррос. Постарайся сохранять внимательность и следуй всех подсказкам, для того чтобы не упустить ничего важного и научиться готовить ароматное лакомство, которое поможет освежиться в жару.

42
10161
Игры Готовим Еду
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вкусное Мороженое Чуррос

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вкусное Мороженое Чуррос, оригинальное название - Yummy Churros Ice Cream. В эту игру сыграли 10161 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Разработчик: Go Panda Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Приготовление мороженого с выпечкой Чуррос будет состоять из трех этапов. На первом из них ты займешься тем, что приготовить вафельный рожок. Для начала тебе нужно разобраться с необходимыми ингредиентами, соединив при помощи мышки между собой каждый из них с его тенью. После этого направляй глубокую миску так, чтобы в нее падали только те продукты, которые нужны для приготовления рожка. Как только все они окажутся в миске, перемешай их в направлении, указанном стрелками. Готовое тесто помести в форму и отправь запекаться в духовку. На втором этапе ты перейдешь к приготовлению мороженого. Также соедините все необходимые ингредиенты, следуя указаниям, которые будут появляться на игровом поле. Последний этап предполагает компоновку вафельного рожка и мороженого, приготовленного ранее. Оригинально укрась готовое лакомство.