• Мои игры0
  • История0
Игра Клубничный Торт: Кондитерский Магазин

Игра Клубничный Торт: Кондитерский Магазин

Самым маленькие помощницы смогут сегодня научиться помогать готовить вкусный клубничный тортик и остальные сладости вместе с любимыми героинями красивого и доброго мультфильма о Шарлоте Земляничке и ее забавных друзьях, которые вместе с главной героиней попадают в различные ситуации и приключения. Кстати, у маленьких героев мультфильма даже открытие кондитерского магазина приключение, не говоря уже о приготовлении кулинарных шедевров. Один из таких шедевров заказали Шарлоте, и она приглашает всех, кто хочет научится приготовить вместе с ней её лучший торт.

95
28649
Игры Шарлотта Земляничка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Клубничный Торт: Кондитерский Магазин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Клубничный Торт: Кондитерский Магазин, оригинальное название - Strawberry Shortcake Sweet Shop. В эту игру сыграли 28649 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 95 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Не переживайте сильно если вы не умеете готовить подобные десерты, Земляничка будет с вами всю игру и значит поможет советами, что позволит вам приготовить тортик и не испортить его. Приступаем к процессу приготовления. Возьмите кастрюлю и растопите в ней сливочное масло, постоянно помешивая, чтобы оно не пригорело. Добавьте сразу же в него зефирки и размешайте до однородной массы. Осталось добавить разрыхлитель и запечь. Какая красота получилась, неправда ли? Но надо, наверное, украсить декоративными элементами полученный тортик и порезать его на кусочки. Вот теперь можно пробовать тортик и угощать им своих гостей.

  1. Главная