• Мои игры0
  • История0
Игра Шарлотта Земляничка: Торт Уход За Щенком

Игра Шарлотта Земляничка: Торт Уход За Щенком

Ни для кого не секрет что малышка Шарлотта Земляничка один из самых милых и добрых персонажей в одноименном мультипликационном сериале, эта девочка дружит со всеми и всегда всем помогает. Это касается не только ее друзей, но и животных. Так однажды она решились отправится в салон красоты для питомцев, чтобы провести там весь день и помочь с уходом за песиками. Конечно, мы не оставим малышку сам на сам с веселыми забияками – малышами щенками и отправимся вместе с ней. Присоединяйтесь, приключение обещает быть увлекательным.

72
21098
Игры Шарлотта Земляничка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шарлотта Земляничка: Торт Уход За Щенком

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шарлотта Земляничка: Торт Уход За Щенком, оригинальное название - Strawberry Shortcake Puppy Care. В эту игру сыграли 21098 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2021
  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С самого утра в салоне собралось большое количество питомцев, желающих воспользоваться услугами салона красоты и привести себя в надлежащее состояние, а также неплохо было бы поиграть с ними и покормить, так все это занимает много времени. Заботу начнем с купания и все процедур, связанных с чистотой питомца. Воспользуйтесь всеми необходимыми косметическими средствам для купания и не забудьте в конце высушить малыша. Так, что теперь? Наверно надо малыша одеть в красивую одежку. Кстати, ваш щенок наверняка сильно проголодался, значит его необходимо покормить, и лучше это сделать аккуратно чтобы наш малыш не измазался. Осталось только поиграть с щенком и он будет полностью доволен.

  1. Главная